Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

25 августа 2022

 

Представители предприятий ВОС на общем стенде Всероссийского общества слепых

 

С 22 по 25 августа 2022 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) проходила Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля «MIMS Automobility Moscow 2022».

Среди павильонов более 600 компаний, участвовавших в выставке, на мероприятии была представлена экспозиция предприятий Всероссийского общества слепых, занимающихся производством фильтрующих элементов и автозапчастей.

 

Экспозиция ВОС пользуется значительным интересом у гостей и участников выставки

 

Так, хозяйственные общества ВОС ООО «Костромское предприятие «Автофильтр» и ООО «Дмитровское учебно-производственное предприятие» на общем стенде представили свою продукцию: автомобильные фильтры и фильтрующие элементы очистки топлива, масла и воздуха для грузовых автомобилей и сельхозтехники, в том числе изделия, освоенные в рамках программы импортозамещения.

Как отметили представители предприятий ВОС, в ходе работы выставки была отмечена высокая посещаемость стенда и интерес к продукции предприятий Всероссийского общества слепых со стороны участников рынка автомобильных запасных частей России, Белоруссии и ряда других стран.

 

МедиаВОС

(по информации Управления развития производства и кооперации

Департамента промышленности

администрации аппарата управления ВОС)