Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

21 сентября 2022

 

Экспозиция предприятия ВОС ООО "КПП "Прожектор" на выставке "HousHold Expo 2022"

 

С 13 по 15 сентября 2022 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве проходила Международная выставка «HousHold Expo». Свою экспозицию на данном мероприятии представило предприятие Всероссийского общество слепых ООО «КПП «Прожектор», которому оказал содействие Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

На экспозиции предприятия ВОС была представлена вся номенклатура кисте-щёточной продукции, которую выпускает ООО «КПП «Прожектор»: щётки подметальные, щётки-сметки, кисти малярные, кисти художественные, ерши, различных размеров и материалов ворса.

 

Сотрудники предприятия консультируют посетителей выставки по поводу ассортимента своей продукции

 

Щётки выполнены с использованием синтетической щетины (моноволокна) собственного производства на деревянной колодке (берёза), которые всегда востребованы покупателями. Посетители выставки проявили высокий интерес к экспозиции предприятия ВОС и смогли оценить продукцию, сделанную руками незрячих людей, вживую.

Как отметили сотрудники предприятия, оформлявшие стенд, художественные кисти остаются одним из популярных товаров, в первую очередь у покупателей школьного возраста. В ассортименте представлены кисти из волоса белки, пони, козы и щетины. На выставке были представлены наборы кистей «Первоклассник», «Белка», «Пони» и «Щетина».

 

Ассортимент кисте-щёточной продукции предприятия ВОС

 

Для покупателей, интересующихся кистями для строительства и хозяйственных работ, было представлено большое количество малярных и технических кистей различных видов и размеров (флейцевые, круглые, макловицы и т.д.).

По словам представителей предприятия ВОС ООО «КПП «Прожектор», участие в подобных масштабных международных выставках и наглядная демонстрация продукции предприятий Всероссийского обществ слепых является отличной возможностью найти новых заказчиков, обменяться контактами, договориться о дальнейшем сотрудничестве, а также представить информацию о продукции и производстве.

 

Посетители и гости выставки активно знакомятся с продукцией предприятия ВОС ООО "КПП "Прожектор"

 

МедиаВОС

(по информации предприятия ВОС ООО «КПП «Прожектор»)