Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

3 мая 2023

 

Церемония награждения мужчин - победителей чемпионата по настольному теннису

 

С 15 по 21 апреля 2023 года в Челябинской области проходил девятый Чемпионат России по настольному теннису (спорт слепых) в личном зачёте. В мероприятии приняли участие спортсмены из 32 регионов страны. Всего в Чемпионате участвовали 66 мужчин и 51 женщина. Соревнования проходили на 7 специализированных столах и продолжались в течение 5 дней.

Чувашскую Республику на данном чемпионате представляли 6 спортсменов: председатель Чувашской региональной организации ВОС Э. Егоров, А. Андреев, М. Городнищев, М. Галузова, Т. Кулагина, А. Туктамишова.

 

Вручение призов и дипломов спортсменам-женщинам - победительницам чемпионата

 

По итогу чемпионата определились призёры и члены новой сборной России. В состав сборной вошли двое представителей чувашской команды – это председатель региональной организации ВОС, родоначальник данного вида спорта слепых в республике Э. Егоров, занявший 3 место среди мужчин, и М. Галузова, ставшая второй среди женщин.

Остальные чувашские представители также выступили весьма успешно и достойно проявили себя на соревнованиях столь высокого уровня. Чувашская региональная организация ВОС поздравляет своих спортсменов с высокими достижениями и желает им новых побед.

 

МедиаВОС

(по информации пресс-секретаря Чувашской региональной организации ВОС О. В. Гавриленко)