Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

24 мая 2023

 

Председатель Красноярской РО ВОС Валентина Ивановна Прудкова. Слева от неё Оксана Владимировна ларионова, руководитель Регионального отделения Народного фронта, депутат Красноярского горсовета . За ними коробки с продукцией для бойцов СВО. На заднем плане баннер с надписью на зелёном фоне белыми буквами: "Народный фронт"

 

Красноярская региональная организация ВОС совместно с предприятием Всероссийского общества слепых ООО «КрасТЭМ» изготовили вафельные полотенца и нижнее бельё для бойцов специальной военной операции.

Продукцию, созданную слабовидящими и незрячими людьми, передали в Красноярское отделение Народного фронта. Оттуда, в свою очередь, посылки будут доставлены на передовую российским военнослужащим – участникам СВО.

 

В. И. Прудкова с мужчиной в футболке и жилетке с надписью: "Народный фронт" упаковывают посылки для бойцов СВО.

 

Председатель Красноярской РО ВОС В. И. Прудкова благодарит генерального директора общества с ограниченной ответственностью производственно-коммерческой фирмы "ДОРИНВЕСТСТРОЙ А. И. Арутюняна за приобретение на собственные средства ткани, необходимой для пошива белья для бойцов СВО.

МедиаВОС

(по материалам Красноярской региональной организации ВОС)