Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

17 января 2024

Президент ВОС В. В. Сипкин и директор Института "Реакомп" С. Н. Ваньшин

С 15 по 20 января 2024 года в Институте профессиональной реабилитации и подготовки персонала ВОС «Реакомп» проходит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Специалист по PR-стратегии в системе ВОС».

Слушатели программы «Специалист по PR-стратегии в системе ВОС»

На курсах обучаются 15 слушателей из 11 региональных организаций ВОС: Вологодской, Калининградской, Краснодарской, Красноярской, Крымской, Омской, Приморской, Рязанской, Санкт-Петербургской, Самарской и Свердловской. В программу включены новые компетенции по разработке PR-стратегии в системе ВОС, в том числе создание привлекательного контента, разработка актуальных тем и информационных поводов, подготовка материалов для СМИ ВОС.

Президент ВОС В. В. Сипкин, директор Института "Реакомп" С. Н. Ваньшин, главный редактор звукового журнала "Диалог" И. Н. Зарубина и слушатели курсов

16 января 2024 года состоялась встреча слушателей курсов с президентом ВОС В. В. Сипкиным. В своём выступлении президент ВОС рассказал об итогах Общероссийского совещания ВОС, которое состоялось в декабре 2023 года и озвучил направления деятельности общественных корреспондентов ВОС на 2024 год. Так же В. В. Сипкин подчеркнул, что впереди подготовка к 100-летнему юбилею ВОС, которая должна отражаться в материалах СМИ ВОС.

 

 

МедиаВОС

(по информации Института профессиональной реабилитации и подготовки персонала ВОС «Реакомп»)