Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

13 февраля 2024

благодарственное письмо В. А. Храбану за активную гражданскую позицию и создание эффективного взаимодействия в рамках сотрудничества и партнерства общественности с Министерством социальной политики Калининградской области

Первого февраля 2024 года состоялось последнее заседание общественного Совета Министерства социальной политики Калининградской области старого созыва, на котором были подведены итоги деятельности Совета за трёхлетний период полномочий.

В своем выступлении член общественного Совета, председатель Калининградской РО ВОС В. А. Храбан поблагодарил Министерство социальной политики и общественный Совет Министерства за активную профессиональную работу и пожелал новому составу Совета больше внимания уделить вопросам социальной и трудовой занятости инвалидов, формированию доступной среды, дорожной и транспортной инфраструктуры.

В завершении совещания Министр социальной политики Калининградской области А. В. Майстер вручила благодарственное письмо В. А. Храбану за активную гражданскую позицию и создание эффективного взаимодействия в рамках сотрудничества и партнерства общественности с Министерством социальной политики Калининградской области.

 

 

МедиаВОС

(по информации Калининградской РО ВОС)