Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

16 апреля 2024

Мужчина в синем костюме и женщина в тёмно-синем платье стоят напротив стены. Женщина держит в руках диплом победителя.

С первого по пятое апреля 2024 года в Томске прошел третий Сибирский форум «Производительность и устойчивое развитие». На нём обсуждались вопросы повышения производительности труда и реализации принципов устойчивого развития. Форум объединил российских и зарубежных экспертов, представителей органов государственной власти, производственных компаний, региональных центров компетенций в сфере производительности труда, центров стандартизации и метрологии, экспертов Торгово-промышленной палаты России, научного сообщества, компаний-участников национального проекта «Производительность труда».

Четвёртого апреля в рамках форума состоялась церемония награждения участников конкурса в области благотворительности и социального предпринимательства «Бизнес во благо». Томская РО ВОС стала победителем в специальной номинации «За развитие благотворительности в предпринимательстве».

Коллектив организации был очень рад такой награде и поздравил с победой менеджера по фандрайзингу Томской РО ВОС Е. В. Онкину. Также региональная организация выразила благодарность благотворителям и партнёрам, благодаря поддержке которых у них есть возможность воплощать в жизнь проекты, направленные на помощь людям с инвалидностью по зрению.

 

 

МедиаВОС

(по информации Томской РО ВОС)