организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

11 марта 2021

Соревнования по армрестлингу среди мужчин

В феврале 2021 гола в ярославском Доме культуры ВОС состоялся чемпионат России по армрестлингу среди инвалидов по зрению - «Спорт слепых».

На чемпионат прибыло 38 сильнейших рукоборцев из Дагестанской, Белгородской, Московской областной, Пермской, Северо-Осетинской, Татарской, Челябинской, Якутской и Ярославской региональных организаций ВОС.

Спортсмены Ярославской РО ВОС вновь успешно выступили на соревнованиях: первое место в категории до 100 килограмм занял мастер спорта Максим Ледянкин, в категории до 75 кг 3 место завоевал Вячеслав Горохов.

Среди женщин в весовой категории до 75 килограмм второе место заняла Татьяна Соловьева, в категории до 60 кг 3 место заняла Наталья Федорова.

В общекомандном зачёте команде Ярославской региональной организации ВОС был вручен Кубок за II место.