Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

24 мая 2023

 

Председатель Ульяновской РО ВОС О. М. Орисенко в ходе работы тематической площадки «Работа для каждого – индивидуальный подход»

 

18 мая 2023 года председатель Ульяновской региональной организации ВОС О. М. Орисенко принял участие в работе тематической площадки «Работа для каждого – индивидуальный подход» в рамках проведения VIII регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

В ходе работы площадки председатель Ульяновской РО ВОС выступил с докладом о трудоустройстве инвалидов по зрению в Культурно-спортивном реабилитационном центре Ульяновской РО ВОС и на предприятии ВОС ООО «Ульяновское предприятие «Автоконтакт» с применением соглашения по аренде квотируемых рабочих мест.

 

Выступление председателя Ульяновской РО ВОС О. М. Орисенко

 

Помимо этого, О. М. Орисенко сообщил о том, сколько и каких рабочих мест для инвалидов по зрению возможно дополнительно организовать в аппарате управления Ульяновской региональной организации ВОС, Культурно-спортивном реабилитационном центре Ульяновской РО ВОС, а также на предприятиях ВОС ООО «Ульяновское предприятие «Автоконтакт» и ООО «Димитровград ЖгутКомплект».

 

МедиаВОС

(по информации аппарата управления Ульяновской региональной организации ВОС)