Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

14 июня 2023

 

Экспозиция предприятия ООО "СПб УПП №5" на выставке "Электро - 2023"

 

В период с 6 по 9 июня 2023 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходила 31-ая международная выставка «ЭЛЕКТРО – 2023». В выставочных мероприятиях активное участие приняло предприятие Всероссийского общества слепых ООО «Санкт-Петербургское учебно-производственное предприятие №5», которое представило свою экспозицию.

Посетителями выставки был проявлен большой интерес к продукции предприятия ВОС, представленной в его павильоне. За период проведения выставки представителями ООО «СПб УПП №5» были проведены степ-переговоры с представителями 140 компаний, стенд предприятия ВОС посетили руководители коммерческих и государственных компаний, инженеры-конструкторы, менеджеры по закупкам производственных предприятий, торговых домов Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстана.

 

Продукция предприятия ВОС, выставленная на стендах

 

Также получены ряд коммерческих предложений по поставкам сырья, комплектующих, услуг по сертификации, логистике от Российских и иностранных компаний. Заинтересованным в сотрудничестве представителям была роздана рекламно-информационная продукция, каталоги в печатном и электронном виде в общем количестве 135 штук.

По итогам участия в выставке специалистами предприятия ВОС получена информация по актуальным запросам дефицитных позиций участников электротехнического рынка, и данная информация будет учтена при формировании программ развития ООО «Санкт-Петербургское учебно-производственное предприятие №5».

 

Посетители выставки проявляют высокий интерес к продукции предприятия ВОС

 

МедиаВОС

(по информации Управления развития производства и кооперации

Департамента промышленности

Аппарата управления ВОС)