Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

19 июня 2023

 

В. И. Прудкова участвует в селекторном совещании

 

7 июня 2023 года под руководством депутата Государственной Думы ФС РФ М. Б. Терентьева состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференции в рамках федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» на тему: «Проведение мониторинга архитектурной доступности бюро медико-социальной экспертизы в субъектах Российской Федерации». На региональном уровне участие в мероприятии приняла председатель Красноярской краевой организации ВОС В. И. Прудкова. По итогам совещания было принято решение до 7 июля 2023 года обследовать не менее 10 помещений и прилегающих территорий, в которых расположены бюро медико-социальной экспертизы. В дельнейшем вся информация будет обработана и принято решение по мерам, связанным с качеством беспрепятственного доступа инвалидов к данным учреждениям.

 

Вручение В. И. Прудковой памятного знака и Благодарственного письма

 

В этот же день состоялась 28-ая конференция Красноярского регионального отделения ВПП «Единая Россия». Конференция началась с вручения секретарём местного отделения ВПП «Единая Россия» В. Н. Войцеховским наград и благодарственных писем. Председатель Красноярской РО ВОС В. И. Прудкова была награждена памятным знаком «200 лет Енисейской губернии» и Благодарственным письмом за активное взаимодействие с жителями Центрального района и активное участие в работе местного отделения и ККР ВПП «Единая Россия».

 

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" В. Н Войцеховский и председатель Красноярской РО ВОС В. И. Прудкова

 

Секретарь местного отделения В. Н Войцеховский сделал отчёт о работе организации, отмечена активная позиция партийцев и председателя Красноярской РО ВОС В. И. Прудковой по благоустройству Центрального района, организации спортивно-массовых мероприятий всех возрастных категорий жителей района. В рамках своей работы единороссы поздравляли ветеранов района с праздниками и юбилеями, оказывали помощь одиноко проживающим жителям Покровки в ремонте дворов и в уходе за приусадебными участками, проводились мероприятия с молодёжью и школьниками по патриотическому воспитанию, оказывалась конкретная помощь в организации музеев в гимназиях и лицеях района. Делегаты конференции дали высокую оценку проведённой работе, было сделано предложение об усилении информационного сопровождения деятельности местного отделения партии «Единая Россия».

 

МедиаВОС

(по информации аппарата управления Красноярской региональной организации ВОС)