Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

20 июня 2023

 

Представители предприятия ВОС на фоне стенда ООО "КП "Тизкур"

 

22-ая межрегиональная универсальная оптово-розничная «Курская Коренская ярмарка – 2023» проходила в Курской области с 15 по 18 июня 2023 года и явилась самым масштабным летним мероприятием и одним из символов региона. В ярмарочных мероприятиях активное участие приняло хозяйственное общество ВОС ООО «Курское предприятие «Тизкур».

Традиционно программа ярмарки была насыщена деловыми, культурными и спортивными мероприятиями. Шла работа торговых и выставочных площадок. Мероприятие проходило в атмосфере поистине народного праздника, который, как мозаика, сложился не только из ярких красок представленной здесь национальной русской культуры, но ещё из тёплых встреч, дружеских улыбок и добрых знакомств.

 

Посетители выставки проявляют высокий интерес к продукции предприятия ВОС

 

В одном из павильонов «Промышленность и бизнес Курской области» проходили презентации ведущих крупных предприятий региона, а также малых и средних компаний. На одной площадке с ними расположились Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Курской области и организации инфраструктуры поддержки – Центр «Мой бизнес» и Фонд развития промышленности Курской области.

На своём стенде ООО «Курское предприятие «ТИЗКУР» представило собственную продукцию: столовую салфетку и салфетку из нетканого полотна, а также ряд продукции, изготовляемой совместно с заводами КЭАЗ и ООО «Комплект». Данную экспозицию посетили губернатор Курской области Р. В. Старовойт, министр промышленности, торговли и предпринимательства Курской области М. Н. Аксёнов и директор Центра «Мой бизнес» О. В. Ильинова.

 

Губернатор Курской области Р. В. Старовойт приветствует представителей предприятия ВОС ООО "КП "Тизкур"

 

В ходе знакомства высоких гостей с продукцией предприятия ВОС генеральный директор предприятия Р. Р. Тихонов, заместитель генерального директора А. И. Полянский и председатель Курской региональной организации ВОС Р. Ю. Тихонов подробно рассказали о деятельности ООО «КП «ТИЗКУР» ВОС. Глава региона Р. В. Старовойт пожелал успехов и дальнейшего развития предприятию Всероссийского общества слепых.

В ходе выставочных мероприятий специалистами предприятия ВОС был проведён ряд встреч с потенциальными партнёрами.

 

МедиаВОС

(по информации аппарата управления Курской региональной организации ВОС)