организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

1 августа 2023

Плакат Всероссийского спортивного марафона "Сила России"

20 июля 2023 года в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России» состоялся шахматный турнир, посвящённый Международному дню шахмат.

Участниками турнира стали представители региональных отделений Всероссийского общества слепых, Всероссийского общества глухих и «Молодой гвардии» партии «Единая Россия».

Члены ВОС играют дебютные партии в начале турнира

В ходе турнира активисты Омской региональной организации ВОС показали очень хорошую игру. По итогам финальных партий член Омской РО ВОС А. А. Попов стал победителем данных соревнований, заняв первое место.

Как отметили организаторы турнира, мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке, все участники и призёры были отмечены памятными подарками и Благодарственными письмами Регионального совета сторонников партии «Единая Россия».