Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

24 августа 2023

kursk2023avgust 5

С 15 по 18 августа 2023 года в Республике Беларусь состоялась Бизнес-миссия для предприятий Курской области, организованная Центром поддержки экспорта Курской области (ЦПЭ), входящем в структуру "Мой бизнес". Партнером выступил Союз «Торгово-промышленная палата Курской области». В работе делегации активное участие принял генеральный директор ООО «Курское предприятие «ТИЗКУР» Р. Р. Тихонов.

kursk2023avgust 2

Директор хозяйственного общества провёл двусторонние переговоры с представителями ряда торговых сетей, а также с Белорусской универсальной товарной биржей и ООО «Белгруз», презентовал выпускаемую продукцию, рассказал о продуктовой линейке предприятий ВОС. Программу деловых мероприятий составили выездные встречи на территории минских предприятий, переговоры с потенциальными белорусскими партнерами. Участники обсудили и меры поддержки экспортно-ориентированных компаний.

kursk2023avgust 4

В рамках Бизнес-миссии прошли переговоры с торговым представителем Российской Федерации в Беларуси Ю.В. Золотаревым, который подчеркнул, что есть заинтересованность в наращивании несырьевого экспорта и налаживании прямых контактов.

 

 

МедиаВОС

(по информации ООО «Курское предприятие «ТИЗКУР»)