Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

29 декабря 2023

Фотография пустой сцены. На заднике надпись "70 лет на благо людей с нарушением зрения"

15 декабря 2023 года в Доме культуры города Нытвы Пермского края состоялось торжество по случаю 70-летнего юбилея предприятия ВОС ООО «Уральская фурнитура».

Свои поздравлению руководству и коллективу предприятия направил президент ВОС В. В. Сипкин. Так же сотрудники получили награды от Центрального правления ВОС и правления Пермской РО ВОС.

Выступление генерального директора хозяйственного общества Д. Н. Рябов

С приветственным словом выступил генеральный директор хозяйственного общества Д. Н. Рябов, который в своём выступлении коснулся истории предприятия «Уральская фурнитура», и рассказал об эффективной работе предприятия в нынешних условиях: «…предприятие не стоит на месте, а уверенно движется вперед, развивается, расширяет выпуск своей продукции, основу которой составляет мебельная фурнитура и скобяные изделия».

на фотографии написан список изделий, которые производит предприятие ВОС: мебельная фурнитура, скобяные изделия, строительный крепёж, кроватные основания,

От имени главы Нытвенского округа юбиляров поздравили заместитель главы округа, начальник управления по экономическому развитию и финансам О. С. Лопатина и председатель городской думы В. В. Попов. Присутствующих так же поздравили председатель Пермской РО ВОС Н. А. Бухавцев, представители руководства АО «Нытва», ООО «Латофлекс» и другие коллеги и партнеры. Они отметили социальную и экономическую роль предприятия. На протяжении всех семи десятилетий своей деятельности оно предоставляет рабочие места для людей с нарушением зрения и благополучно осуществляет их профессиональную реабилитацию.

Мероприятие завершилось большим праздничным концертом.

 

 

МедиаВОС

(по информации ООО «Уральская фурнитура»)