Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

22 января 2024

На белом фоне надпись: "ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 15-17 марта 2024", слева от надписи галочка в виде буквы V , раскрашенная в цвета российского флага.

Приближается главное событие в общественно-политической жизни государства. Выборы Президента Российской Федерации, согласно решению Центральной избирательной комиссии, пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Это масштабное мероприятие, в котором будут принимать участие граждане нашей страны.  

На прошедшем в декабре 2023 года Общероссийском совещании Всероссийского общества слепых его участниками была принята резолюция о поддержке на выборах Президента Российской Федерации кандидатуры действующего Президента РФ В. В. Путина.

Всероссийское общество слепых поддерживает усилия президента страны по решению социальных задач в исторически важный период развития страны и мира и выражает готовность идти вперёд, добиваться большего. 

Члены Всероссийского общества слепых убеждены, что В. В. Путин победит на выборах и опираясь на общенародную поддержку будет продолжать возглавлять государство, работать на благо граждан великой России, оказывать необходимую поддержку инвалидам, заботиться о их социальной защищенности и достойном уровне жизни. 

МедиаВОС